Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

В детской поликлинике нет стоматолога

ноет зуб, хотела к стоматолога записаться. сказали, что стоматологии не принимаю здесь больше, езжайте по другому адресу. а у меня времени нет. почему я должна куда то ехать, если у меня под боком есть поликлиника. ещё два дня назад стоматологии принимали, а теперь нет. так случилось что три поликлиники в моём районе имеют одинаковый номер, но разные филиалы. есть взрослая и ещё одна детская поликлиника. могу ли я обратиться в эти поликлиники (нет 18 лет) и что вообще делать?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Вызывать зубную фею

Аватар пользователя
Гений
11лет

при пол-ках нет стоматологов, есть отдельная районная стом. пол-ка, там отделение взрослое и детское

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

только в детскую специализированную стоматологическую поликлинику. Порядок такой.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Приказ Минздрава России от 13 ноября 2012 г. № 910н
Приказ, Минздрав России, 07 мая 2013

" Об утверждении порядка оказания медицинской помощи детям со стоматологическими заболеваниями
"

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Тут недавно было обсуждение, человек рассказывал, что в московской детской поликлинике (на Смольной) ему сказали, что - "теперь больше не будет бесплатной детской стоматологии в поликлинике".
Такая вот невесёлая информация...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Езжайте в район!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Если у Вас уже есть паспорт, то конечно, идите во взрослую.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

до 18-ти лет только в детскую .

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

у нас в детской тоже стоматолога нет, пришлось с ребенком в частную записываться



Видео по теме