Top.Mail.Ru
Ответы

Про парня.

Дело в том, что мне нравится один парень.
Он ко мне относился типо. ( переживаю, за щечки хватал, за ручки щипал и долго на меня смотрел. Прям в Глаза в глаза.)
ну как я прочитала в инете, что это признаки влюбленнности.
И я ему призналась что он мне нравится.
Ответ был таков: Что я тебе разонравлюсь. ты найдешь другого. (ДЕВУШКИ У НЕГО НЕТ)
Теперь когда мы с ним встречаемся, то он постоянно шутит, постоянно прикалывается. Меня это начинает бесить. Я ему говорю хватит. но он не понимает.
Что мне делать в этой ситуации? и действительно я ему нравлюсь? Или он после того как призналась издивается?
Можно пжл без подколов. для меня важно

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для начала проверь нравишься ли ты ему. Флиртуй с другими парнями в его присудствии и т. д. А вообще первое время подкатывай к нему жестко, а потом просто игнорь, это будет его злить и привлекать. Проверено.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Есть два варианта: или ты ему не нравишься или он так застеснялся, что просто не знает, что делать и так себя ведет. Но так или иначе это не красиво с его стороны. Поэтому в следующий раз, ты можешь смело по взрослому ответить ему, указав на его минус в поведение, дать понять, что он не единственный такой и уйти. Не удивлюсь, если после этого он придет сам.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Во первых некогда НЕКОГДА не нужно говорить и сильно навязываться парню и всё такое это очень дико отпугивает (не считаю быстрых отнашение в клубе например) максимум можно просто начинать разговор первой и всё)
Ну а с парнем забудь про него и тогда есть шанс что он начнёт вести себя нормально!
И ещё один момент может он вообще не созрел для отношений ибо девушки опережают в развитии парней

Аватар пользователя
Профи
11лет

Что же все так торопятся признаваться в чём то... Вот и зря призналась. Теперь зная, что тебе нравится и так себя ведёт.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

так Я ему не нравлюсь?



Видео по теме