Top.Mail.Ru
Ответы

Какой возрастной предел вы считаете крайним, чтобы уже не рожать детей? При условиях (внутри)

Дети уже есть (3)
Материальных и жилищных проблем нет
Здоровье позволяет

Сегодня с мужем думали хотим мы в декрет или не хотим)))) Решили подумать до весны)))
Возраст 39 и 48)))

Дополнен

мы рожать не боимся - мы просто отвыкли даже от мысли о мелких карапузах)))
все дети уже большие))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я в 40 родила и не жалею .Счастлива до безумия! Первому сыну 20 лет. Все 20 лет мечтала о доченьки. Теперь ку меня есть доченька ей 11 месяцев!!!! Рожайте и будьте счастливы!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

в принципе если есть желание и возможности почему бы и не родить,
но с другой стороны подумайте о ребенке- сколько будет маме и папе в наиболее важные для ребенка возрастные периоды- когда в школу пойдет, когда начнется переходный возраст, когда влюбится и захочет жениться и т. д. - кто будет заниматься его воспитанием и становлением ребенка "на ноги" , хватит ли у вас сил и возможностей потом все эти этапы осуществить в наилучшем варианте для ребенка?
я например не готова в 60 и позже заниматься женитьбой сына, хочу чтобы этот период застал меня где то в 48-50лет, когда я буду еще более или менее активная и самостоятельная... а потом уже для меня старость начинается... как то так...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну уже, надо бы не откладывать, до весны)

Аватар пользователя
Гений
11лет

крайний 35 лет.

Аватар пользователя
11лет

До 45-47 можно, если очень хочется.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Если хотите всю жизнь положить на детей, то пожалуйста! Но я бы на вашем месте пожила для себя, съездила в отлых с мужем, а не пеленки вытряхивала до старости так и не пожив нормально. Смотрите по себе

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если хочется, а тем более и можется, то вперед!! На западе в 40 многие первенцев ток рожают. Свекровь 5го родила в 41, норм. Та кчто Не вижу преград)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

До 45 можно... рожайте))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Этим летом видел в больнице как одна врачиху, которой 44 года в больницу везли рожать, все прошло нормально, девочку родила. Так что - удачи.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

старые родители это отстой)

Аватар пользователя
Гений
11лет

ты меня ни в бассейне, ни на катке не догонишь)))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Некоторые и в 45 выглядят лучше, чем некоторые в 25



Видео по теме