Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите пожалуйста ?

Почему я так резко влюбился? И при этом я знаю этого человека уже давно и ни каких чувств я до этого не испытывал! Тимур 11.12.1992г! Спасибо

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

если хотите давайте вас продиагностируем

Аватар пользователя
Ученик
11лет

осознал что любишь человека - это нормально.
Вот сейчас ты реально испытываешь настоящие чувства к этому человеку, настоящую любовь.
Она пришла со временем. Удачи приятель

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это не приворот, но остерегатся стоит



Видео по теме