Подскажите пожалуйста ?
Почему я так резко влюбился? И при этом я знаю этого человека уже давно и ни каких чувств я до этого не испытывал! Тимур 11.12.1992г! Спасибо
По дате
По рейтингу
если хотите давайте вас продиагностируем
осознал что любишь человека - это нормально.
Вот сейчас ты реально испытываешь настоящие чувства к этому человеку, настоящую любовь.
Она пришла со временем. Удачи приятель
Это не приворот, но остерегатся стоит
Видео по теме