Мой любовник постоянно кончает в меня, но я сразу же иду и все тщательно подмываю. Есть ли риск забеременеть?

Риска нет. Тут не риск, а вполне благоприятные условия для зачатия

Караул .а с мужем так же? потом будет сюрпрайс от кого же бебик

Вы просто мастера безопасности, долбитесь дальше, всё ок -)

Если твой любовник не в состоянии контролировать даже собственную письку... То... Ну ты поняла

рисковая бабенка. но "авось" часто подводит. вода - не средство контрацепции.

Дайте любовнику денег на резинки и пусть хоть он закончается.

да, причем большой

Есть

Спросите у своего мужа. Он посоветует и подскажет

Да ты шо, водица лучший контрацептив !

Спасибо, повеселили)))) Используйте пылесос после душа, точно не залетите.