Ошибка mysql
Нашел скрипт регистраций php теперь не понимаю как его воткнуть в html файл и при открытий php файла появляется вот такая лабуда, подскажите как исправить
Warning: mysqli_connect() [function.mysqli-connect]: (28000/1045): Access denied for user 'mysql_user'@'localhost' (using password: YES)
Запускаю в Open server.
Заранее спасибо.
Ну что говорит что не может подключится к базе не верен логи или пароль
это я примерно понял куда его воткнуть ) логин с пасом
У тебя на скрипте примерна есть таким названий файл config.php И открой файл настрайвай там
это скрипт реги там только login register check