Top.Mail.Ru
Ответы

Принесли комп

, проблема вот в чом, когда жмешь резет на передней панеле, комп не перезагружается и приходится постоянно вытаскивать батарейку биоса что бы каг бэ сбросить настройки биоса и тогда комп нормально работает, если выставить загрузку с харда то биос настройку сохраняет но перезагружатся нехочет, приходится опять батарейку вытаскивать что бы комп стартанул нормально, биос перепрошить немогу, потому что биос невидит флешки, а когда загрузится винда то флешку винда видит, а биос флешку нет ,

что нетак с материнкой или биосом ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Отдай комп хозяевам, пока он еще ремонтопригоден, пусть в сервис несут... А то после тебя и в сервисе не помогут....

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

а нормально ответить блять нельзя или как

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Не так у тебя с головой. Ресетом Биос не обнуляется. Флешку кривыми руками сделаную Биос не увидит. А вот провода от кнопки ресет верно вставить не додумался?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

ты внимательно вопрос читай или перечитай его заново

Аватар пользователя
Мастер
11лет

А зачем тебе в принципе ресет? В новых корпусах и ноутах ее вааще нет.

Аватар пользователя
Профи
11лет

По поводу перепрошивки - запиши на CD диск и используй вместо флешки

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

или на флоп к примеру



Видео по теме