Упражнения для гантель
Какие упражнения посоветуете для всех групп мышц?
Пока делаю только молоток и обычный подъем - бицепс
Опускания за голову - трицепс
Жим Арнольда - плечи
Разведения - спина
Что еще интересного подкинете? Скамейки нет
Какие вы шутники) прямо комнатные войска комического назначения) Петросян вам случайно не брат?)
Если у вас нет штанги, можно обойтись без скамейки. Есть стул, есть диван.
Для грудных мышц - рюкзак на спину, блины от гантелей туда и разные группы отжиманий.
Для пресса блины стопкой на грудь (сильно давит - полотенце подложить. Руками придерживать. Если их много, гриф вставить, чтобы не разъезжались) и поехали.
Для спины - тяга от пола к поясу в наклоне (там одновременно две руки не выйдет, только по очереди).
Наклоны и приседания с гантелями - довольно стандартная вещь.
Спасибо, но интересует только торс) даже без пресса)
приседы тяги жимы-база со штангой. без трени ног это поддержание формы, напрасный анонизм
Жми стену!!!! ИЗОНАПРЯЖЕНИЕ сила! Больше 30 секунд не сможешь, потому что слабак!
Жалко, что скамейки нет, на чем голову тренировать?
В универе тренировать)