НЕ ДАВНО ПОД НИЖНЕМ ВЕКО ВОСПАЛИЛИСЬ ПРЫЩИКИ МАЛЕНЬКИЕ ИХ МНОГО ВНУТРИ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Я СИЛЬНО ПЕРЕБОЛЕЛА ГРИППОМ, ОСЛОЖНЕНИЕ ДАЛО НА ГЛАЗ ЛЕВЫЙ, СНАЧАЛА ОН ГНОИЛСЯ, ПОТОМ Я КУПИЛА ДЕРИНАТ, КАПЛИ НАТРИЯ И ЛЕВОМИЦИТИНА, КАПАЛА ГНОЙ ПРОШЕЛ, ОСТАЛАСЬ КРАСНОТА И ТЕПЕРЬ НЕ ДАВНО ПОД НИЖНЕМ ВЕКО ВОСПАЛИЛИСЬ ПРЫЩИКИ МАЛЕНЬКИЕ ИХ МНОГО ВНУТРИ. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
Признак большого холестерина, сдайте кровь
Это какая то инфекция.
к врачу идти. можно и без зрения остаться занимаясь самолечением.