Какие мысли посещают перед самым, самым СНОМ?

Умные книжки советуют засыпать с позитивной мыслью... предварительно записав ее на бумаге...
Это очень трудоемкое дело)
Отыскать среди 1000 мыслей одну.... самую позитивную.... записать ее, причем правильно сформулировав... не потерять, готовясь ко сну...
Я не успеваю.... я вспоминаю об этом утром))

беспробудные)

сладкий кайф переход от полусна ко сну

если перед самым самым, то разные сумбурные отрывки мыслей. когда я уже засыпаю, то ни одну мысль до конца додумать не получается. мысли текут сами, практически без моего участия. "думаешь" конец какой-либо мысли и понимаешь, что совсем не помнишь ее начала. а потом мысли превращаются в образы, картинки, и остается их просто смотреть)))

Много мысли ненужные. Здравствуйте, рада видеть)

Моё Почтение Малика!

О Завтрашних делах.

Не посещают, Прием для посещения строго по рассписанию.

разные

Искусственный интеллект

Обычно озорные, пошлые и грязные.