Точечки на головке члена...
Делал тест пцр обнаружено трихомниус вагинес, 2 дня назад прошел курс лечения, был секс только в призервативе, эти точечки появились вчера, что это? И что делать?
Ну, фото своей корейской морковки мог бы не выкладывать. А так - ничего серьёзного, простое воспаление на почве инфекции,
попей что нибудь, улучшающее имунттеь
А это может быть от призервотива? Купил просто со светящимся кончеком!
Скоро отвалится
Обычно такие точки после того, когда Вам делают минет. Это инфекция.
пенис нормальный, сам бы ...
какая -то инфекция