Top.Mail.Ru
Ответы

Kaspersky Internet Security прожорливый гад?

Дополнен

Около 480 Мб свободного пространства на жестком диске (в зависимости от размера антивирусных баз) Процессор: 1 ГГц
Память: 1 Гб (32 бит) или 2 Гб (64 бит) по мне так жирно ОЗУ 2гб кушать.)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Еще какой прожорливый. Год стоял, больше не поставлю. Насчет защиты.... но кому что нравится, все познается в сравнении

Аватар пользователя
Гуру
11лет

сейчас есть такие вирусы что и Kaspersky так же пропускает на ура как и все.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

от железа зависит. средним пк туговато придется

Аватар пользователя
Мастер
11лет

ну смотря какое железо. на моем так и не заметно что он прожорливый. претензий к нему не было.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

сейчас кризис и ОЗУ стоит денег))) не сказать что ощутимо грузит систему но нагрузка заметна если к примеру ОЗУ 4гб, а не 8гб)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Да, но защищает больше всех.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

От дурной головы - защиты не существует. А с умной - можно и более легкие антивири использовать. Без риска подцепить заразу.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

видал я такую защиту ))) как и все имеет процент погрешности в работе. как и все пропускает вирусы. 100% защиты нет . видел я как и он вырубался вирусом . так что защищает не на много лучше, а вот ресурсы ест не оправдано.



Видео по теме