Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Что будет, если съесть недожаренную яичницу?

Что будет, если съесть недожаренную яичницу? Не опасно ли это для здоровья? Яйца куриные, обычные, магазинные.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ничего. Я постоянно желток не дожариваю. Он жидкий. Жива, здорова.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Уже лет 35 такую ем и ничего

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а это как? )) всю жизнь ем яичницу с жидким желтком и только прихватившимся белком... не очень понимаю понятие-недожаренная яичница... ))

Аватар пользователя
Ученик

Это когда белок сверху плавает

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Многие сырые яйца пьют и ничё, не жалуются)))
Но лучше дожаривать)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

что может быть..
в яйце могут быть бактерии, которые не помрут, они попадут вам внутрь и дальше вы заболеете
а при прожарке высокая температура их убивает

и вы едите яйцо в мертвыми бактериями ))))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты можешь обычное яйцо съесть, только не поранься скорлупой

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Срачка

Аватар пользователя
Профи
11лет

сопливая яишница как я ее называю, фу...)

Аватар пользователя
11лет

Только перепелиные яйца безопасны.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

опасно. Можно сальмонеллез подхватить



Видео по теме