Что будет, если съесть недожаренную яичницу?
Что будет, если съесть недожаренную яичницу? Не опасно ли это для здоровья? Яйца куриные, обычные, магазинные.
Ничего. Я постоянно желток не дожариваю. Он жидкий. Жива, здорова.
Уже лет 35 такую ем и ничего
а это как? )) всю жизнь ем яичницу с жидким желтком и только прихватившимся белком... не очень понимаю понятие-недожаренная яичница... ))
Многие сырые яйца пьют и ничё, не жалуются)))
Но лучше дожаривать)))
что может быть..
в яйце могут быть бактерии, которые не помрут, они попадут вам внутрь и дальше вы заболеете
а при прожарке высокая температура их убивает
и вы едите яйцо в мертвыми бактериями ))))