Усилитель ланзар помогите
помогите друзья спаял усилитель ланзар по схеме, когда включаю звук есть но очень тихий помогите что посоветуете где копать?
Дополнен
конденсаторы с3,с2, с6,с7 вместо 25 в поставил 50в может это как то повлиять
По дате
По рейтингу
В характеристиках ничего не написано .( максимальное входное напряжение ) Скорей всего сигнала не хватает ( слабый входной сигнал )
Должен быть до 1 в
Я не знаю где можно было заблудиться Этот Ланзар уже так отточен мужиками, что только заведомо неисправные комплектующие или кривые руки могут привести к неработоспособности этого уся
конденсаторы с3,с2, с6,с7 вместо 25 в поставил 50в может это как то повлиять
Видео по теме