Top.Mail.Ru
Ответы

Стоит ли открывать в сбербнке новый вклад под новые проценты 10.25% если срок действия старого вклада не закончился 6,5%

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Читай условия своего текущего вклада, может там можно снимать до остатка какой то суммы без потери %.
А вообще нефиг в сбере деньги хранить там проценты самые маленькие.... хотя это уже не по вопросу разговор.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Берите калькулятор и просчитывайте, выгодно или нет- зависит от даты истечения вклада. А что Вам Сбер сдался??? У меня под 20% вклад лежит в Транснационалтном

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

какая сумма вклада? какой срок? тут считать нужно. ну а монетку ты и сам бросить в состоянии.

Аватар пользователя
11лет

девушка - 10,25% - это реально грабительский процент, когда вокруг можно под 18% деньги положить. Вот если бы вы в начале января долларчиков прикупили, вы бы уже все 20% годовых за за один только месяц получили

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ЭТО НАПИСАЛ МОЙ ПАПА!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да забери ты свои 10 тыс руб, купи себе сумку и ломай себе мозг)))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Давно надо было все снять и купить валюту.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Так смотря, сколько времени прошло и сколько осталось. Пишите на почту, помогу как финансист.



Видео по теме