Стоит ли открывать в сбербнке новый вклад под новые проценты 10.25% если срок действия старого вклада не закончился 6,5%
Читай условия своего текущего вклада, может там можно снимать до остатка какой то суммы без потери %.
А вообще нефиг в сбере деньги хранить там проценты самые маленькие.... хотя это уже не по вопросу разговор.
Берите калькулятор и просчитывайте, выгодно или нет- зависит от даты истечения вклада. А что Вам Сбер сдался??? У меня под 20% вклад лежит в Транснационалтном
какая сумма вклада? какой срок? тут считать нужно. ну а монетку ты и сам бросить в состоянии.
девушка - 10,25% - это реально грабительский процент, когда вокруг можно под 18% деньги положить. Вот если бы вы в начале января долларчиков прикупили, вы бы уже все 20% годовых за за один только месяц получили
ЭТО НАПИСАЛ МОЙ ПАПА!!!
да забери ты свои 10 тыс руб, купи себе сумку и ломай себе мозг)))))))))
Давно надо было все снять и купить валюту.
Так смотря, сколько времени прошло и сколько осталось. Пишите на почту, помогу как финансист.