Top.Mail.Ru
Ответы

Что будет со мной если я беременна и выпила йод с молоком

что будет если при беременности выпить йод с молоком может это повредить женщине и может она остаться бесплодной

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ничего не будет. это весьма распространенный рецепт для якобы самопроизв. аборта. не будьте идиоткой.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Совсем ку-ку?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Нахера ты это сделала?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ничего не будет

Аватар пользователя
Профи
11лет

Сходи к врачу еще ли хочешь прервать беременность

Аватар пользователя
Гуру
11лет

само не рассосется

Аватар пользователя
Ученик
11лет

газы

Аватар пользователя
Профи
11лет

Предохраняться надо!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если при беременности выпить йод с молоком может это повредить женщине и может она остаться бесплодной!
а еще дристать будешь сильно

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Это сказки... бабушек. Врач поможет.



Видео по теме