Что будет со мной если я беременна и выпила йод с молоком
что будет если при беременности выпить йод с молоком может это повредить женщине и может она остаться бесплодной
По дате
По рейтингу
ничего не будет. это весьма распространенный рецепт для якобы самопроизв. аборта. не будьте идиоткой.
Совсем ку-ку?
Нахера ты это сделала?
Ничего не будет
Сходи к врачу еще ли хочешь прервать беременность
само не рассосется
газы
Предохраняться надо!
Если при беременности выпить йод с молоком может это повредить женщине и может она остаться бесплодной!
а еще дристать будешь сильно
Это сказки... бабушек. Врач поможет.
Видео по теме