Стоит ли ставить windows 10
По дате
По рейтингу
подожди чуток - 11-ая на подходе...
Конечно нужно ставить Вин 10, нормальная система.
Можно будет после разработки windows 1х-ХР. При условии если МелкоСофт сумеет сделать
Нет.
Нет.
я себе поставил, нормально работает
и драйвера есть и не тормозит
Нет так как на эту windows нету драйверов и у вас она будет тормозить
Покачто нет, апдейты выйдут и поставиш.
Видео по теме