Помогите!
Я недавно погнул ножков проца и я выпрямил его, монитор запускался все отлично, пишет amd fx 6300 (tm) 3.5mhz и будет работать отлично?
Ну я с диска пытался установить винду, но уже ошибки выдают во время установки винды, пишет необходимый драйвер для отпических дисков.
Вызвал мастера и с флешки установил 4ый раз, тоже выдает ошибку при форматировании жд.
Сказал, что жд неисправен сдать мастера и ремонтировать за 2к.
Я решил жд отнести в Юлмарт, чтобы поверить ли он исправен или нет, проверяли, все работает отлично исправен, нет никаких браков.
Уже 1 недель прошла, заебали уже.
Они мне предлагали установить винду все и я согласен, завтра отнесу комп в юлмарт.
Вот насчет проца, кажется, может быть из за этого все ошибки выдают во время установки винды?
P.s. От дом до юлмарта очень близко) на балкон даже можно увидеть его.
P.s.s. Они установят винду без проблем? Просто я боюсь им сказать, что я погнул проца.
Помогите (
Kcas 500w,r9 270,2x4gb,970a-g43,монитор 21.5,1920x1080
От дома*
Fx6300
Температура в простое в биосе показывает 50-58 градусов, как быть?
С процем все нормально, а вот с мозгами и кривыми руками-совсем плохо... Отдай спецам, пусть поставят винду прямо и все будет норм...