ЕС И США устроили кровавый майдан, убрали законного президента, из за этого сейчас Украина

убивает собственных граждан, разрушает дома и за это Россию хотят на колени поставить?

На колени Россию не поставишь.

Это только поверхность айсберга.

И очень все "переживают":
Олланд, Меркель и Порошенко призвали к немедленному прекращению огня на Украине. Особенно "призывает" Порошенко.

бред

Украина - элемент нестабильности и повод разрушения экономики ЕС. Украинци - пешки в этой игре.

Ну как-то надо скрывать свою глупость.

не смогут они поставить, и вообще они задолбали напрыгивать надо им в глаз дать

Ну, это только начало.

Броди, канарейка...

Россию хотят поставить на колени (просто уничтожить, как это сделали с Ираком, Ливией) не из-за майдана. Украина - это место, через которое США пытаются уничтожить Россию. Попробуйте вспомнить: ведь не сразу начали бомбить Белград вообще и Сербию в частности. Для бомбардировок использовали "волнения" в Косово.