Как вы относитесь к трансвеститам и бисексуалам ?
По дате
По рейтингу
Все люди бисексуальны. А трансвеститы - просто клоуны.
ни к тем, ни к этим не отношусь
Явно заблудился. Своих, что ли потерял?
психиатры -положительно, священники-отрицательно, я - не знаю)
Отрицательно
Резко негативно.
как к пидарасам
не отношусь. все равно на них
их жизнь.
Видео по теме