Каких качеств не хватает нынешним женщинам?)
По дате
По рейтингу
ух бля мне страшно отвечать на такой вопрос... ибо начинаю чувствовать себя женоненавистником... наверно не хватает ума ибо как выбирают одних самовлюбленных расскаченых нарциссов или стареньких буржуев... затем пытаются привязать их ребенком при этом нелепо манипулируя.. и как результат кругом одни разведенки с детьми на руках...
Порядочности и скромности.
Спину держать ровно гордости с сумками.
Порядочности, ума, красоты....
всего навалом
Огня
Все у них есть
Проходимости и маленького расхода)
Видео по теме