Top.Mail.Ru
Ответы

Хоть круть-вэрть, хоть вэрх-круть. а возвращаться в Союз надо?! Или совсем развалимся. Лезем в болото всё дальше.

Дополнен

Ничего не получается и не получится. Пустая трата и времени, и денег, и нервов!

Дополнен

В коллективном хозяйстве и тракторы были, и сеялки. а что один может сделать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

История повторяется. В конце 80-х прогнившая партийная "элита" видела что идёт в пропасть, но продолжала по инерции туда идти

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Возвращать совок надо, но учитывая ошибки наших предков.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Сорока на хвосте принесла да

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Выгоните просто из кремля людей и все будет хорошо



Видео по теме