Хоть круть-вэрть, хоть вэрх-круть. а возвращаться в Союз надо?! Или совсем развалимся. Лезем в болото всё дальше.
Дополнен Дополнен
Ничего не получается и не получится. Пустая трата и времени, и денег, и нервов!
В коллективном хозяйстве и тракторы были, и сеялки. а что один может сделать.
По дате
По рейтингу
История повторяется. В конце 80-х прогнившая партийная "элита" видела что идёт в пропасть, но продолжала по инерции туда идти
Возвращать совок надо, но учитывая ошибки наших предков.
Сорока на хвосте принесла да
да
Выгоните просто из кремля людей и все будет хорошо
Видео по теме