А Вы боитесь перемен?)))
Нет ))) Я люблю все менять, перемены и есть ...наша Жизнь ...
Перемен бояться глупо
Неизбежен тот процесс,
Если будешь их бояться, То придёт тебе пипец)))
Нет... перемены тоже меняются переменами... но я люблю постоянство ..привыкаю ко всем и всему, что в моей жизни имеет место быть.. потом сложно без привычного... кто-то дорогой уходит-это боль, что-то теряю- это разочарование, что-то меняется и нарушает стабильность-это выбивает из привычного уклада жизни и планы резко меняются..
В худшую сторону - да.
нет, я их не боюсь, даже наоборот, люблю перемены
Иногда....
Страх - убивает разум.
Я столько раз меняла всё в своей жизни абсолютно.. Так что не бывает страшно. Перемены всегда к лучшему.
не боюсь, просто не люблю сюрпризы
Совсемм внезапных)))))