Top.Mail.Ru
Ответы

А Вы боитесь перемен?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Нет ))) Я люблю все менять, перемены и есть ...наша Жизнь ...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Перемен бояться глупо
Неизбежен тот процесс,
Если будешь их бояться, То придёт тебе пипец)))

Аватар пользователя
11лет

Нет... перемены тоже меняются переменами... но я люблю постоянство ..привыкаю ко всем и всему, что в моей жизни имеет место быть.. потом сложно без привычного... кто-то дорогой уходит-это боль, что-то теряю- это разочарование, что-то меняется и нарушает стабильность-это выбивает из привычного уклада жизни и планы резко меняются..

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В худшую сторону - да.

Аватар пользователя
Профи
11лет

нет, я их не боюсь, даже наоборот, люблю перемены

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Иногда....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Страх - убивает разум.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Я столько раз меняла всё в своей жизни абсолютно.. Так что не бывает страшно. Перемены всегда к лучшему.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не боюсь, просто не люблю сюрпризы

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Совсемм внезапных)))))



Видео по теме