Top.Mail.Ru
Ответы

Как вы относитесь к правилу 90 дней в отношениях?

Дополнен

интересны мнения. вряд ли кто то способен протянуть)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Положительно. Проверяет намерения и чувства на прочность. Те, кому нужен лишь секс, свалят, туда им и дорога.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Отношения нельзя мерить днями! Это высшее чувство любви, не поддающееся правилам.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

даже не знаю о нем

Аватар пользователя
Гений
11лет

это шо за таке?

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Как к дебилизму.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

кого позвать?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Идиотизм какой-то ((( Не может быть никаких правил в отношениях, они или есть, или нет. И не надо сравнивать кино и реальную жизнь.

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

а следующее -*180 дней тоже еще ура в отношениях*

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Новая дебильная хрень у малолеток?

Аватар пользователя
11лет

посмотри фильм "Делай как женщина, думай как мужчина". Термин оттуда.



Видео по теме