Как вы относитесь к правилу 90 дней в отношениях?
Дополнен
интересны мнения. вряд ли кто то способен протянуть)
По дате
По рейтингу
Положительно. Проверяет намерения и чувства на прочность. Те, кому нужен лишь секс, свалят, туда им и дорога.
Отношения нельзя мерить днями! Это высшее чувство любви, не поддающееся правилам.
даже не знаю о нем
это шо за таке?
Как к дебилизму.
кого позвать?
Идиотизм какой-то ((( Не может быть никаких правил в отношениях, они или есть, или нет. И не надо сравнивать кино и реальную жизнь.
а следующее -*180 дней тоже еще ура в отношениях*
Новая дебильная хрень у малолеток?
посмотри фильм "Делай как женщина, думай как мужчина". Термин оттуда.
Видео по теме