Top.Mail.Ru
Ответы

Россияне ... если россия захватит весь мир то в каком городе хотели бы жить? почему

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

России не надо захватывать мир мы освоим солнечную систему, для начала!

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

нам не нужен весь мир. идите в жопу.
Меня Москва вполне устраивает.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Оставь свой бред, мальчик!
А ведь мог за умного сойти, нет же, рот открыл ;)

Аватар пользователя
Профи
11лет

В киеве. И пел бы песни про славную и великую украину

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Великий двери Киева)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мне как-то по барабану, я в своём живу, мне хорошо. Ещё переезжать куда-то, заново себе репутацию делать - зачем?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

в своем родном бы так и жила СПБ

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Много кого Россия именно захватывала?
А так, на месте останусь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А захватывать то зачем? Нам чужого не надо, но и своего мы не отдадим!

Аватар пользователя
Знаток
11лет

я БЫ ВЗЯЛ СЕБЕ В СОБСТВЕННОСТЬ НЬЮ -ЁРК

Аватар пользователя
Гений
11лет

а все равно - тогда везде Жо.. па будет.

так что будет как в России сейчас - все в Москву и Питер будут ехать



Видео по теме