Россияне ... если россия захватит весь мир то в каком городе хотели бы жить? почему
По дате
По рейтингу
России не надо захватывать мир мы освоим солнечную систему, для начала!
нам не нужен весь мир. идите в жопу.
Меня Москва вполне устраивает.
Оставь свой бред, мальчик!
А ведь мог за умного сойти, нет же, рот открыл ;)
В киеве. И пел бы песни про славную и великую украину
Великий двери Киева)))
Мне как-то по барабану, я в своём живу, мне хорошо. Ещё переезжать куда-то, заново себе репутацию делать - зачем?
в своем родном бы так и жила СПБ
Много кого Россия именно захватывала?
А так, на месте останусь.
А захватывать то зачем? Нам чужого не надо, но и своего мы не отдадим!
я БЫ ВЗЯЛ СЕБЕ В СОБСТВЕННОСТЬ НЬЮ -ЁРК
а все равно - тогда везде Жо.. па будет.
так что будет как в России сейчас - все в Москву и Питер будут ехать
Видео по теме