Гениальное на самом деле просто или сложно?
Гениальным быть очень просто.
И как же?
Для гениального ..))
Гениальное на самом деле - гениально )
По-разному, но с точки зрения повседневности - необычно :)
Всё, что способствует РОСТу - пРОСТо; всё, что кажется сЛОЖным - ЛОЖНо. Смысл слов на виду, но редко кто это замечает... В этом - суть гениальности: увидеть в очевидном решение задачи ( Архимед залез в ванну -"Эврика! ", в этот момент был открыт основной закон гидростатики: закон Архимеда. Ньютону упало на голову яблоко (по легенде): " Почему яблоки всегда падают перпендикулярно земле? " - подумал он; так была открыта гравитация, но ведь она существовала и ДО открытия Ньютона! Как и Закон Архимеда действовал независимо от его открытия!) "А ларчик просто открывался... ";)
Усложнять - просто, упрощать - сложно .
Говорят, что всё гениальное просто. Но мы всё любим усложнять..)
Гениальное всегда просто, но придти к этому простому всегда сложно. Вот такой парадокс.
самый верный путь - самый простой. но никто не говорит о том, что он самый легкий
Было бы просто, все бы такие гениальные ходили...