Просквозило, болит спина, поднимал тяжесть и хрустнуло что то в пояснице с боку, не позвоночник, греть это место можно?
и что это произошло? двигатся могу но при определенных движениях, наклонах болит сильно в том месте...
По дате
По рейтингу
Греть можно. Сухое тепло. Можно грелку, можно соль согреть на сковородке. Нельзя греть в бане или душе. После того как отпустит, боль пройдет надо будет к мануальщику сходить,
Вот непонятно. То ли вас просквозило, то ли хрустнуло. То ли летом, то ли зимой. Вы уж определитесь с симптомами. И сходите к неврологу.
летом эти боли от кондиционера так как я водителем работаю и постоянно сталкиваюсь а сейчас от зимних холодов ...в доме +13-15 вот и прикрутило
Видео по теме