Какой уровень бензина должен быть в фильтре тонкой очистки при работающем двигателе и нормальном топливном насосе?
ВАЗ-2109, карбюратор
Фильтр стоит после бензонасоса или перед ним? Стоит вертикально или горизонтально? Если вертикально и выход с него направлен вверх то он будет полон, если в бок то скорее всего будет в самом верху собран воздух. Это никак не влияет на работу мотора
Понятно, то есть, если заполняется лишь наполовину - это признак того, что насос плохо качает?
там нет уровня так как он работает под давлением или на всасывании (зависит от того где стоит до или после насоса). главное чтобы при повышении оборотов он не становился пустым .
либо бенз есть. либо нет. уровня нет!