Top.Mail.Ru
Ответы

Какой уровень бензина должен быть в фильтре тонкой очистки при работающем двигателе и нормальном топливном насосе?

ВАЗ-2109, карбюратор

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

Фильтр стоит после бензонасоса или перед ним? Стоит вертикально или горизонтально? Если вертикально и выход с него направлен вверх то он будет полон, если в бок то скорее всего будет в самом верху собран воздух. Это никак не влияет на работу мотора

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Понятно, то есть, если заполняется лишь наполовину - это признак того, что насос плохо качает?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

там нет уровня так как он работает под давлением или на всасывании (зависит от того где стоит до или после насоса). главное чтобы при повышении оборотов он не становился пустым .

Аватар пользователя
Профи
11лет

либо бенз есть. либо нет. уровня нет!



Видео по теме