Top.Mail.Ru
Ответы

Почему люди говорят не пойман не вор?

Дополнен

Я думаю что люди так говорят надеясь надавность престуления и на суде на милость

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Надо же как то отмазываться))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Принцип презумпции невиновности. Любое обвинение должно быть доказано.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

не суди ...

Источник: воровства нет , ибо всё общее
Аватар пользователя
Профи
11лет

презумция невиновности, римское право

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не надо строить подозрений.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Потому что, вы тут все (по-умолчанию) воры
Ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления... (у вас же кровь вонючая, как и пот и сперма "порочное зачатие" Идиоты инфицированные... Хрень то в теле (в сердце) и с такой грязной кровью вы не ведаете, что творите Библия, к Римлянам №7 (15-25)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Люди так говорят опасаясь быть пойманы.... типа "не пойман - не вор" значит, а о других так говорится редко.... чаще " У, бля, ..ворюга проклятый.... "

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

воры все!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

вруны все

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это не люди говорят а менталитет ..))



Видео по теме