Почему люди говорят не пойман не вор?
Я думаю что люди так говорят надеясь надавность престуления и на суде на милость
Надо же как то отмазываться))
Принцип презумпции невиновности. Любое обвинение должно быть доказано.
не суди ...
презумция невиновности, римское право
Не надо строить подозрений.
Потому что, вы тут все (по-умолчанию) воры
Ибо из сердца исходят злые помыслы, убийства, прелюбодеяния, любодеяния, кражи, лжесвидетельства, хуления... (у вас же кровь вонючая, как и пот и сперма "порочное зачатие" Идиоты инфицированные... Хрень то в теле (в сердце) и с такой грязной кровью вы не ведаете, что творите Библия, к Римлянам №7 (15-25)
Люди так говорят опасаясь быть пойманы.... типа "не пойман - не вор" значит, а о других так говорится редко.... чаще " У, бля, ..ворюга проклятый.... "
воры все!
вруны все
Это не люди говорят а менталитет ..))