Top.Mail.Ru
Ответы

Тебе нравится народная музыка, на свадьбах, на массовых гуляньях, на ярмарках?))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

да конечно. в обработке.
славянский фолк http://www.youtube.com/watch?v=OAfFU4Z9JwM
английский http://www.youtube.com/watch?v=vvf76YSt_V4

Аватар пользователя
Гений
11лет

немного колорита всегда не помешает) лично я так считаю)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

что за свадьба без гармошки...
или поговорку взять про тещу и три баяна.
Разудалое веселье под народную музыку обязательно. По-нашему.

Аватар пользователя
Профи
11лет

ОЧЕНЬ .особенно калинка малинка и лиебе августин

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

очень! ВЕСЕЛО!!
мы всегда МАСЛЕНИЦУ в лесу отмечаем с бояном, гитарой

Аватар пользователя
Гений
11лет

МНЕ КАК ЧУКЧЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЧУКОТСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ МУЗЫКА - БУБЕН ШАМАНА ПЕРЕД ОХОТОЙ НА ТЮЛЕНЯ...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Национальная.. своя-да))

Люблю когда люди помнят о своих корнях

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Мне такая нравится http://www.youtube.com/watch?v=tAP9m2XUqjc

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Ну эта само собой))

Аватар пользователя
Гений
11лет

неа



Видео по теме