Тебе нравится народная музыка, на свадьбах, на массовых гуляньях, на ярмарках?))
По дате
По рейтингу
да конечно. в обработке.
славянский фолк http://www.youtube.com/watch?v=OAfFU4Z9JwM
английский http://www.youtube.com/watch?v=vvf76YSt_V4
немного колорита всегда не помешает) лично я так считаю)
что за свадьба без гармошки...
или поговорку взять про тещу и три баяна.
Разудалое веселье под народную музыку обязательно. По-нашему.
ОЧЕНЬ .особенно калинка малинка и лиебе августин
очень! ВЕСЕЛО!!
мы всегда МАСЛЕНИЦУ в лесу отмечаем с бояном, гитарой
МНЕ КАК ЧУКЧЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ЧУКОТСКАЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ МУЗЫКА - БУБЕН ШАМАНА ПЕРЕД ОХОТОЙ НА ТЮЛЕНЯ...
Национальная.. своя-да))
Люблю когда люди помнят о своих корнях
неа
Видео по теме