Нужна ли нам Аляска?
По дате
По рейтингу
Нужна, че свое добро раздавать??? В хозяйстве самим пригодиться!!:))
Время еще не пришло, заберем. Аренда 1867-1967, так что и неустойку за 50 лет спросим
Возьмём при случае
Разве можно отказываться от того, что тебе принадлежит по праву. Они ещё денег за её аренду должны.
Нехай будет
Че Аляска весь мир наш
Пока необходимости нет
Доведите до ума всю пустующую территорию.
Доведем, не волнуйся.
Вам что, льда и снего не хватает, нужны проблемы !?
Вам, это кому?
Видео по теме