Так с какого числа =ще не вмерла= надо исполнять в виде траурного марша шопена
По дате
По рейтингу
Так у них гимн и есть траурный марш, у Шопена то повеселее будет))
Прям не знаю как Хохлов абосрать, люблю их безумно, а абосрать не получается. Кто даст совет?
Слова не ложатся, как то...
Он уже звучит траурным маршем, на ваших похоронах...
Видео по теме