Top.Mail.Ru
Ответы

Так с какого числа =ще не вмерла= надо исполнять в виде траурного марша шопена

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

Так у них гимн и есть траурный марш, у Шопена то повеселее будет))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Прям не знаю как Хохлов абосрать, люблю их безумно, а абосрать не получается. Кто даст совет?

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Слова не ложатся, как то...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Он уже звучит траурным маршем, на ваших похоронах...



Видео по теме