Теги html
Пишу в программе Notepad. Почему когда открываю в браузере title не высвечивается как заголовок.
когда в меню выбираю "открыть в браузере" открывается браузер и пишет вместо заголовка "Содержание тега" "Проблема при загрузке страницы". Он же должен отображать название заголовка. Что не так?
где тело? (body)
Похоже, ты не прочитал и 5 строчек про HTML, и уже начал создавать страницу. Смишно :)
Забыл написать body. Но потом дописал. Но буквы нормально не отображаются. А какая кодировка должна быть в Notepad++? У меня стоит UTF-8
А у меня вроде всё хорошо отображается.. кодировка документа UTF-8 без BOM..https://cloud.mail.ru/public/ae554a60a4e6/test4.png
в каком браузере ты открывать пытаешься?
и судя по твоей картинке... у тебя там ещё нет хмтл файла как такового...
Забыл сохранить файл в html))
без кода проблемно разобраться
скопировал в вопрос, но почему-то не отобразилось. добавил скрин.
без кода проблемно разобраться
- а вдруг ты идею украдешь )))
А пишешь в Notepad или Notepad++ ?
Где < ! DOCTYPE html >
Notepad++
А где DOCTYPE html надо писать? В какой строке?
можно и без DOCTYPE (если очень простой html). А вот без тела (body) никак :)