Хитровыебан-е нацисты решили "повоевать" в спокойной обстановке, переехав из Донбасса на Приднестровскую границу?
На усиление границы с Приднестровьем переброшены около тысячи бойцов Нацгвардии Украины. Об этом сообщает Телевизионная служба новостей (ТСН) украинского телеканала «1+1».
Жить хотят уёбки?
По дате
По рейтингу
Там то пострашнее будет.
Там де-факто регулярная армия РФ стоит... в виде миротворцев.
Вот именно! Стоит, а не бомбит!
Еще им теперь и Приднестровье "угрожает"?
Видео по теме