Мужчины, а Почему у одних женщина счастливая, а у всех остальных-сильная???
По дате
По рейтингу
потому что женились на ослах, которые не уважают)))
Бываю такие, что ни в сказке, сказать, ни пером описать...
Одни хотят стать счастливыми
Поэтому прикидываются слабыми
Другие хотя быть Главарями
ну пусть пашут-)
Я ваших Всех Остальных - не знаю.
У меня только одна.
надеюсь. она счастлива.
У некоторых бывает жирная или тупая.... их много, они разные...
Бывают и очень хорошие и красивые-бедные несчастные
)))они -разные, но ты изучил все виды!
Мужчин мало
женщин много
это ж не правда !
Видео по теме