Top.Mail.Ru
Ответы

Мужчины, а Почему у одних женщина счастливая, а у всех остальных-сильная???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

потому что женились на ослах, которые не уважают)))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Бываю такие, что ни в сказке, сказать, ни пером описать...

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Одни хотят стать счастливыми
Поэтому прикидываются слабыми

Другие хотя быть Главарями
ну пусть пашут-)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Я ваших Всех Остальных - не знаю.
У меня только одна.
надеюсь. она счастлива.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

У некоторых бывает жирная или тупая.... их много, они разные...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Бывают и очень хорошие и красивые-бедные несчастные

Аватар пользователя
Ученик
11лет

)))они -разные, но ты изучил все виды!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Мужчин мало
женщин много

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

это ж не правда !



Видео по теме