"Лада - ключ к дорогам России"...из рекламы) Каков замок, таков и ключ?)
Ключик с крышечкой-)))
Я езжу на 14 ваз, ремонт копейки и все сам, комфорта, безопасности нет, надежность неплохая, особенно когда сам для себя делаешь.
Но! я семь лет занимался перепродажей машин разных брендов и классов. понял для себя одну вещь, что надо копить на отдельное жилье если такое не имеется, а не брать кредиты неподъемные да и еще снимать квартиру, зато ездить на пластилиновых немцах русской сборки. это мое мнение. хотя у меня есть возможность купить паркетник новый, но я считаю квартира важнее.
Причем здесь твоя квартира?
нормальная машина за свои деньги
Сейчас абсолютно все делают какаху, такова маркетинговая политика, иначе иссякнет покупательский спрос... вот когда-то машины по 20 лет гоняли-и ничего... так, легкий текущий сервис, а теперь технику делают, как самсунг, гарантия прошла-и в минус... так что лада еще ниче, слегка кривовата только...