Top.Mail.Ru
Ответы

"Лада - ключ к дорогам России"...из рекламы) Каков замок, таков и ключ?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Ключик с крышечкой-)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я езжу на 14 ваз, ремонт копейки и все сам, комфорта, безопасности нет, надежность неплохая, особенно когда сам для себя делаешь.
Но! я семь лет занимался перепродажей машин разных брендов и классов. понял для себя одну вещь, что надо копить на отдельное жилье если такое не имеется, а не брать кредиты неподъемные да и еще снимать квартиру, зато ездить на пластилиновых немцах русской сборки. это мое мнение. хотя у меня есть возможность купить паркетник новый, но я считаю квартира важнее.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Причем здесь твоя квартира?

Аватар пользователя
Профи
11лет

нормальная машина за свои деньги

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Сейчас абсолютно все делают какаху, такова маркетинговая политика, иначе иссякнет покупательский спрос... вот когда-то машины по 20 лет гоняли-и ничего... так, легкий текущий сервис, а теперь технику делают, как самсунг, гарантия прошла-и в минус... так что лада еще ниче, слегка кривовата только...



Видео по теме