Слышала: христианин не откажется от своей веры - с пистолетом у лба... (вн)
... а, любитель считать христиан "мудаками" - поверит, что он "мудак" и признает это.
- Интересно, почему?
нет - не в ухе. читала.
За деньги - тем более, не откажется.
христианин - не мыслит твоими категориями... юрец
Христианин знает, остальные думают, что знают!
дома хорошо когда дом есть
вникни.... ХРИСТИАНИН не откажется, то есть тот кто отказывается по сути был только внешне христианином и свыше не рождался... с другой же стороны многим и пистолет не нужен, они отказываются от веры и за деньги и за женские прелести и просто за ради привычек своих - курения и пьяни...
Под дулом пистолета любой станет мусульманином.
Слышала: христианин не откажется от своей веры - с пистолетом у лба? А за деньги? Ну это другое дело!
слышал что ты шизофреник! ааа буддо-инду--кришноит.... ну это другое дело....
Вам доставляет удовольствиие оскорблять христиан?
в ухе слышала?), ну так где читала, там и спрашивай