Приезжает парень в марте.

в марте ко мне приедет, по сути, знакомый... ну он едет не ко мне конкретно. познакомились в новом модном приложении тиндер. мы общаемся не принуждено. шутки. всё такое. я ему нравлюсь. он тоже далеко не промах.
я особо не жду чего-то серьезного. понимаю, что может он еще пару раз прилетит сюда. и всё.
вот и как-то не могу понять стоит ли по сути, крутить такой несколькодневный роман. или нет?
может я очень серьезно отношусь к такому и надо быть проще?
он очень милый.

Конечно надо быть проще. Отнеситесь к этому например как к танцам. Встретились, пообщались, классно провели время. Жизнь быстротечна, надо ловить каждое мгновение.

ты случайно не рекламой тут занимаешься

хаха) нет

а смысл с ним что то заводить если ничего дальше не светит

ну я такого не ищу. ну пока нету настроения на что-то серьезное.