А если мужчина - разлюбил. Как себя ведет?:)
По дате
По рейтингу
РАВНОДУШЕН...
Все по братски.... от души..
Благородно ..))
холодно.
любит другую
Расскажи)
Я? Продолжаю сопереживать.. Глупости конечно.
У него отсутствующий вид. Он где то там далеко.
Он просто уходит молча.
Он не любил
Ну... целовает меньше...
Видео по теме