Готова ли гос. дума, правительство работать за 10-15 т. р. в месяц, а остальные суммы вкладывать в экономику страны?
А то Шувалов так много говорит о народе, который якобы не готов к экономике.
Этого делать нельзя.
Депутаты выполняют важное государственное дело: разрабатывают и принимают Законы на благо народа.
Наоборот, в это трудное для них время, их надо дополнительно поощрить.
Я тебе вот что скажу - у них официальная зарплата не такая уж и большая. Просто есть так называемые "иные доходы".