Задание по поскалю
Сформируйте массив ( n<=10). Распечатать
|№ |Название кинотеатра|фильм|минимальная стоимость билета|максимальная стоимость билета|
Выдать на печать название кинотеатра, где наименьшая разница в стоимости билетов, и кинотеатр с самыми низкими ценами на билеты. Отсортировать по алфавиту название кинотеатров.
|№|Название|Минимальная стоимость билета |
Бесплатно вам никто это делать не будет. Я могу сделать за 30$ оплата на вебмани. А еще пишется пАскаль а не поскаль. И вообще автору вопроса я советую в школу (или где вы там учитесь) больше не ходить, зря убитое время.