Незнаю что происходит с моим компьютером ((
Постоянно идёт звук с колонок, как будто я щёлкаю по папкам, и где то раз в пол часа мужской голос считает до 10ти на английском)) Вот сейчас пишу, а оно щёлкает ((( Что это может быть? Искала в инете решение проблемы, не нашла ((
вирусы, фоновые программы
А как мне от этого избавиться? Винду переустановить?
* Проверьте на квартирантов * http://otvet.mail.ru/question/174306968 - удалят и вирусы и вредные программы и рекламные модули из реестра\ У всех разные базы и возможности, хочешь быть уверен сканируй несколькими. На вирус тотал до 60 шт сканеров проверяют файл
* Вопрос на вскидку. У Вас отключены "удаленный стол" и "удаленный помощник"?
нет ничего не отключала, даже незнаю где это надо сделать.
Если в браузере открыто несколько окон, то возможно в одном из них издают такие звуки высплывающие окошки с рекламой.
Установите Adblock Plus, это бесплатное приложения для браузера, для того что-бы блокировать всю подобную рекламу на сайтах.
Да нет, это звук именно когда папки окрываешь, только я просто сижу ни чего не трогаю, а оно щёлкает и щёлкает, а ещё булькает ((((((
модель мат платы. страна производства
ну и вопросики вы задаёте)))))))
нашла паспорт, ASUS q5172