Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Подскажите с чего начать? Кот красавец, хочу его на выставки возить.

Нам отдали котика, хозяин говорил, что он с родословной, но документы потеряны при переезде. Вопрос: Как можно у него узнать родословную, и как можно вступить в клуб? Ну или как называется, я просто не понимаю, жалко такого красавца в тени держать.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Это не ваш кот, фотке сто лет в обед... Сильно сомневаюсь, что ваш хотя бы близок по качеству к коту на фото
Ваш кот без документов - считается беспородным, и документы ему сделать невозможно, так как даже если в клубе есть запись об актировке помёта, доказать то что ваш кот имеет к нему отношение без доков вы не сможете. Так что путь на выставки для кота закрыт. Он не может выставлятся как беспородный (ибо похож на скоттиш фолда), и не может выставляться как породистый (ибо не имеет родословной).

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А я не утверждала, что это мой кот! я скинула точную копию кота, так как у меня не скидывается реальное фото!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Читайте лучше вопрос!

Аватар пользователя
Гений
11лет

Начните с кастрации. "потеряны при переезде" - вы себя обманываете или кого?

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Натулявчик, Вам ответили всё верно.
Конечно на фото кот Журавлёвой Dennis, ему наверно уже лет под 15 будет....
Если жив конечно) У Вас нет документов на кота. И не важно потеряны они или ещё что то... Их нет и это ФАКТ.
БЕЗ документов кот не может НИКАК участвовать в выставках (
Понятно, что Вы его очень любите и НЕ видите разницу между фото своего кота и фото Dennis (которого выставили как своего). Но раз Вы спрашиваете, то наверно хотите получить ПРАВДИВЫЙ ответ, а не сопли - слюни... ТАБУ, абсолютно точно всё ответил (ла)...
P.S. И чес слово глядя на его фото.... кастрируйте и любите дальше!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я ни кого кастрировать не собираюсь! у него прекрасное потомство, и спрос на его большой! и я хочу им заниматься, а фото я взяла случайное, потому что кот такой же, я фото ниже кинула

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Отказываясь от кастрации, Вы не только себя обманываете, но и других наивных людей, которые забирают котят как породистых.
Документы Вам на него не получить никак, потому что, даже если бы он и состоял в каком-то породном клубе, то как Вы докажете, что он - это именно тот самый кот, который прописан в клубе, а не ещё кто-то? Вам верно написали, если бы был хотя бы чип...
Читая вопрос, я сначала задумалась, как шанс, об участии в выставке беспородных петов, но ТаБу имеет гораздо больше опыта в этих вопросах, а она уже пояснила, что с таким фенотипом вам с котом нечего делать и на этих выставках. Тем более, что беспородных петов можно только кастрированными выставлять.
Зря Вы всё в штыки принимаете, тут ни одного ответа плохого Вам не дали. Ну если только Вы не о поддельной родословной спрашивали.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

этот красавец не в тени...
сколько вам лет??

Аватар пользователя
Мастер
11лет

кот красивый, очень! Но без документов - он беспородный.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Вы не поняли, на фото НЕ её кот (

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Жаль Вас расстраивать, но ТаБу права. Документы не восстановить. Если чипирован, и данные в базе есть, ещё можно попытаться, в другом случае - без шансов, абсолютно.



Видео по теме