А вы делаете продуктовые запасы, учитывая развивающийся кризис?
По дате
По рейтингу
В прошлом году уже запастись успела.
Это бесполезно. Надо в корне менять систему.
Да, сухари сушу, крупы и тушенку закупил, где то на год-полтора запасы сделал, хорошо что есть где хранить, а тушенку еще в лесу закопал.
Видео по теме