Top.Mail.Ru
Ответы

Все настолько плохо?

Раньше все делалось легко как бы само собой. Сейчас приходится себя все время заставлять. Раньше легко общался с людьми, свободно . Сейчас приходится изыскивать, придумывать темы для разговора, чаще они так и не придумываются. До болезни все было интересно и занимательно, сейчас с трудом изыскиваю чем бы себя занять. Кто как справляется с негативной симптоматикой шизофрении? Кто как научился с ней справляться ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

психолог

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Пока да... ведь ты же будешь умирать в вонючих пролежнях (если дотянешь) конечно же без войнушек....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

шизофрении нет, есть на самом деле одержимость. Тебе тьма мешает жить, надо бороться. Я знаю это хорошо, потому что не только такая же проблема, но и выходил из этой проблемы, но не ценил этого.
Когда я выбрался из этого - меня просто вобщем-то оставили негативные сущности, вот в чем наша проблема. А выбрался я благодаря церкви. Дам совет, если выберешься - не возвращайся в старую колею.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Вот они, полезли со своей церковью...



Видео по теме