Ребят! Подскажите, какой фильм посмотреть...
Подскажите несколько фильмов (Или один, как сможете) ужасов, чтобы было правда страшно и ужасно. Чтобы мурашки шли по телу... Только сильно популярные не нужно. Я их уже смотрел 100% Меня просто уже ничего не удивляет в обычных фильмах ужасов.. (Типа компания отдыхает, а потом сдыхает) Это банально! Мне нужно что-то интересное и захватывающее дух! И чтобы максимум УЖАСА!
Молчание ягнят, проклятье Анабель
Могу порекомендовать психологический фильм Пленки из Покепси. Для любителей поразмышлять. Максимум логики, максимум правды и сплошная психодавка. Вы еще один человек, который вспоминая свои прежние детские страхи, ощущения дикого адреналина и жути, ищите фильм, который сможет переломить установленную вами высокую планку восприятия этого самого ужаса. Но простой фильм этого уже сделать не сможет. Еще раз испытать подобное чувство поможет только полное присутствие, чего я вам не желаю. Так что смиритесь.
МАМА
Смотрел!
ад каннибалов...
А какая часть?