Сильно першит в горле... Не возможно терпеть, заснуть не могу! Подскажите пожалуйста
Потерпите уже ночь, а с утра желательно сходить к врачу, скорее всего нужно будет пропить антибиотик или антивирусное. Лишь бы температура не поднялась. Я вас понимаю, тоже горло часто беспокоит. Выздоравливайте, всех благ.
врача и медикаменты я бы предпочел, ибо самое легкое для терпения
Попейте теплого чая, лучше с мелиссой. Можно еще какую-нибудь таблетку от горла, например септефрил, стрепсилс.
Видимо афганка знатная была
Поверь, маленькая рюмашка водки, з атем водой.
Ложку меда в рот и медленно его рассасывайте. Не глотайте.
Молока выпей.