Top.Mail.Ru
Ответы

Почему парни нормально относятся к тому когда они переспят с другой и ненормально если девушка переспит с другим? боятся?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Это зависит от воспитания и уровня интеллекта, а те же от среды, в которой находятся

Аватар пользователя
Знаток
11лет

им не понятно, что надо, все им плохо, не спишь не с кем плохо, спишь тоже хреново. Прям нытики какие то.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

потому что дырка у бабы становится дряблой, а потом как с такой жить? лучше дрочить.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Потому что жизнь несправедлива к тем у кого дырка (((.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Девушки изнашиваются ..увыы

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Озабоченые....

Аватар пользователя
11лет

Я вот знаю одного моего соседа. Не исполнилось ему и 19 как он уже поженился. Естественно, не по любви. Причем не просто не поженился. Ведь жена у него молоденькая девушка - просто прелесть. И месяца не прошло как он начал бегать к любовнице. Я ведь видел его жену на фотографии, и скажу - она просто само очарование. И подумал, в тот момент, как, ну КАК таким дебилам, достаются такие очаровательные девушки. И он ей еще и изменяет, такой то красавице. Ведь б... ть, видно же что он ее ну вообще не заслуживает. Я вот думаю таким у которых вместо мозгов х.. й не должны оставаться красавицы, а уж тем более в жены. Вот только не им, серьезно. Если они их не ценят, то пусть уж хотя девушки станут умнее!! Это как шлюхи, но в мужском варианте и проще их назвать дебилы.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Патриархат)



Видео по теме