Top.Mail.Ru
Ответы

Прям не знаю как Хохлов абосрать, люблю их безумно, а абосрать не получается. Кто даст совет? Подпись, Скобарь.

Дополнен

Чему тут радоватся?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Они и так по уши в говне.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У тебя таланта не хватит, как они сами сделали это на долгие годы.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

возьми вертолет и полетай над ними

Аватар пользователя
11лет

Ты вначале сам попробуй отмыться))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ну ты ещё не злобный, сарказм понимать должен.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Да они сами себя уже так обделали что еси ты будеш их обсирать то сам с головой заляпаешся

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

давай про газ, давно холодомор не вспоминали.
подпись. Киселев.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ложись спать, завтра тебе в школу.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Зачем их обсирать?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Не надо обсирать. Когда ты с ними общаешься, то это само собой получается.



Видео по теме