Прям не знаю как Хохлов абосрать, люблю их безумно, а абосрать не получается. Кто даст совет? Подпись, Скобарь.
Дополнен
Чему тут радоватся?
По дате
По рейтингу
Они и так по уши в говне.
У тебя таланта не хватит, как они сами сделали это на долгие годы.
возьми вертолет и полетай над ними
Ты вначале сам попробуй отмыться))
Ну ты ещё не злобный, сарказм понимать должен.
Да они сами себя уже так обделали что еси ты будеш их обсирать то сам с головой заляпаешся
давай про газ, давно холодомор не вспоминали.
подпись. Киселев.
Ложись спать, завтра тебе в школу.
Зачем их обсирать?
Не надо обсирать. Когда ты с ними общаешься, то это само собой получается.
Видео по теме