Я больной в голове пустота не могу на чем-то сосредоточиться чувствую себя тупым
если болит голова, из-за этого ни за что не сосредоточишься.... а чувствовать себя тупым вполне нормально, если выпить 2 таблетки от головы и уснуть (хотя бы попытаться) мне помогает... если что можно поменьше таблеток для головы, это я столько пью... каждый день головные боли (сильные)
Я именно так же себя постоянно чувствую, это или Стресс, иди Паниеские расстроства!!!!
это дебилизм )))
может это звучит глупо, но вам нужен отдых
это реакция от переутомления, эмоционального истощения, стресса...
После "больной" точка с запятой....
спс)
Я вот чет тоже :(
((