Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Я больной в голове пустота не могу на чем-то сосредоточиться чувствую себя тупым

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

если болит голова, из-за этого ни за что не сосредоточишься.... а чувствовать себя тупым вполне нормально, если выпить 2 таблетки от головы и уснуть (хотя бы попытаться) мне помогает... если что можно поменьше таблеток для головы, это я столько пью... каждый день головные боли (сильные)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Я именно так же себя постоянно чувствую, это или Стресс, иди Паниеские расстроства!!!!

Аватар пользователя
Профи
11лет

это дебилизм )))

Аватар пользователя
Профи
11лет

может это звучит глупо, но вам нужен отдых
это реакция от переутомления, эмоционального истощения, стресса...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

После "больной" точка с запятой....

Аватар пользователя
Профи
11лет

спс)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Я вот чет тоже :(

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

((



Видео по теме